Margarete SedlaczekBeischläger
(1887-1982) Stillleben mit Karamanie und Amaryllis, monogrammiert, Öl auf Leinwand, Arbeit um 1920, 61 x 46 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, abgeblättert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.01.2021 - 15:37
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.01.2021 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Graz |